БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ (11)

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ (15)

КУРСЫ СЕКРЕТАРИАТА (6)

КУРСЫ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА (11)

СЕКРЕТАРСКОЕ МАСТЕРСТВО

КАДРОВЫЙ УЧЕТ (УНИВЕРСАЛ)

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И АРХИВИРОВАНИЕ

ФОРМИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ для практикующих бухгалтеров

ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО и ДОКУМЕНТООБОРОТ от Новичка до Профессионала

Примеры программирования 1С, в PHP, MySQL, HTML – Алматы - Блог «СофтМэйкер»

Заметок в базе: 8
Комментариев: 649

Адрес: г. Алматы, 050057,
ул. Ауэзова 136, оф. 16,
между
ул. Тимирязева
и ул. Габдуллина
Телефон/WhatsApp: +7(705)809-27-36

ПРОФЕССИЯ БУХГАЛТЕР

Автор: Галина

Дата: 2021-03-10

ПРОФЕССИЯ БУХГАЛТЕР

Бухгалтерский учет - это упорядоченная система сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении о состоянии имущества, обязательствах организации и их изменении путём сплошного, непрерывного и документального учёта всех хозяйственных операций. 

 Бухгалтер (нем. Buchhalter, Buch — книга, Halter — держатель) — это специалист по бухгалтерскому учёту, работающий по системе учёта в соответствии с действующим законодательством.

 В наше время наличие у человека элементарных представлений об экономическом аспекте любой хозяйственной деятельности обязательно. Люди, разбирающиеся в финансовой отчётности и учёте, всегда ценятся на порядок выше и имеют хороший шанс быстро продвинуться по служебной лестнице. Сейчас профессия бухгалтера относится к разряду самых популярных и востребованных.

 Некоторые люди думают, что бухгалтерский учет - это специальность, которая может быть использована и понята только профессиональными бухгалтерами. На самом деле, практически каждый ежедневно так или иначе использует учет в своей повседневной жизни. Бухгалтерский учет - это способ оценки и обобщения результатов хозяйственной деятельности. Оплачиваете ли Вы Ваш телефонный счет, выписываете ли чек, заполняете ли декларацию о Ваших доходов или управляете компанией - Вы имеете дело с бухгалтерской информацией и применяете методы учета этой информации.

 Бухгалтерский учет часто называют языком бизнеса. Такие термины как “актив”, “пассив”, “чистый доход”, “денежный поток” и “доходность акции”- широко используемых в деловом мире. Каждый инвестор, менеджер и аналитик должен иметь четкое представление о бухгалтерском учете, если хотят эффективно работать и общаться в деловом мире.

Использование бухгалтерской информации не ограничено деловым миром. Каждый индивидуум обязан отчитываться за свой доход и регистрировать оплату налогов. Часто просто необходимо предоставлять подобную информацию для получения займа, кредитной карточки или школьной стипендии. Правительство, регионы, города и школы используют бухгалтерскую информацию как основу для контроля над собственными средствами и их использованием. Учет также важен как для успешного функционирования правительства, выполнения социальных программ, так и для предприятия.

Изучение бухгалтерского учета не должно быть ограничено для студентов либо только изучением учета, либо изучением финансов. Люди, которые занимаются экономической деятельностью, получат выгоды от понимания природы и значения бухгалтерской информации. 

Но быть просто бухгалтером мало. Важно быть квалифицированным бухгалтером. Мы поможем вам стать таким специалистом!

Приглашаем на курсы бухгалтеров всех, кто хочет быстро и качественно овладеть этой профессией или улучшить свои познания в области бухучёта!

Наши преподаватели помогут вам разобраться во всех тонкостях профессии бухгалтера, объяснят нюансы ведения бухучёта на современном предприятии и сформируют понимание о его финансовой деятельности. А изучение специальных компьютерных программ и рассмотрение примеров разных направлений работы бухгалтера позволит вам быстро и высококвалифицированно вести бухгалтерскую отчётность.

В каждом курсе бухучета рассмотрены теоретические и практические аспекты основных категорий бухгалтерского учета. Преподаватель подробно излагает и анализирует базовые принципы бухгалтерского учета, его возрастающую роль в условиях рыночной экономики, подробно останавливается на значении учета и содержащихся в нем данных для различных категорий пользователей.

Если вы привыкли быть на высоте и достигать успеха во всём, вы амбициозны, уверены в себе и желаете достичь ещё больших высот - тогда курсы бухгалтеров - это то, что вам нужно. Мы научим вас держать руку на пульсе экономической жизни и грамотно управлять финансами. С радостью поможем ещё больше упрочить ваше положение в коллективе и успешно продолжить карьеру!

Нашим учебным центром представлено 12 учебных программ  по бухгалтерскому учету и налогообложению.

КОМПАНИЯ ОБУЧЕНИЕ РАЗНОЕ

Главная

Курсы

Прайс семинаров по бухучету

О нас

Бухгалтерские курсы

Прайс-лист  курсов

Акции и скидки

Курсы делопроизводства

Статьи

Отзывы выпускников

Курсы секретариата

НПА РК

Наши эксперты

Компьютерные курсы

Полезные ссылки

Наши клиенты

Семинары-тренинги

График работы УЦ

Наши контакты

Мастер-классы

График проведения курсов

Просмотров: 5617

Оцените заметку: 1 2 3 4 5

Комментарии к этой заметке:

Комментарий добавил(а): Елена Животова
Дата: 2011-04-25

Я проходила обучение в Rrofessional Centre с августа по ноябрь 2010года - я в восторге!!! Лучший центр обучения!!!!!

Комментарий добавил(а): Акмарал
Дата: 2011-06-17

Хотела стать бухгалтером, но просмотрев 1000 сайтов и рекламы про курсы где "все лучшие и всё лучшее" - уже не верю =(

Комментарий добавил(а): Менеджер учебного центра
Дата: 2011-06-19

Для Акмарал: сайт носит информационный характер. А вера формируется тогда, когда вы не только владеете информацией о том, как учат и кто учит, но и поприсутствуете на занятиях, познакомитесь с учебными материалами, почитаете отзывы тех учеников, которые закончили курс обучения.

Комментарий добавил(а): Оьга
Дата: 2012-10-29

Есть ли вечернее обучение? очень хотелось бы пройти обучение у вас.

Комментарий добавил(а): Багила
Дата: 2013-01-06

я хотела бы обучиться бухгалтером, не имея опыта работы , могу ли я стать бухгалтером ?

Комментарий добавил(а): Менеджер учебного центра
Дата: 2013-01-07

Добрый день! Курс расчитан на "нулевичков". Звоните 274-68-60. Максим.

Комментарий добавил(а): Гулим
Дата: 2013-03-13

Добрый день!какова продолжительность курса бухгалтера для новичка?

Комментарий добавил(а): Наталья
Дата: 2015-06-18

Добрый день! Хотела спросить, есть ли у Вас курс, в котором можно было бы изучить налоги и их начисление, начисление заработной платы, сдача отчетности, СОНО и кабинет налогоплательщика и прочее и чтобы главное это все было показано на практике и в 1С.

Комментарий добавил(а): Директор учебного центра
Дата: 2016-05-30

Для всех кому как Натальи необходимы зарплата и налоги по зарплате и отражение операций по зарплате в 1С, рекомендуем пройти курс Бухгалтер по зарплате. Если Вам необходим комплексный курс, охватывающий все участки учета, тогда рекомендуем записаться на курс "Бухгалтер-практик широкого профиля".

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки